Какие декларации нужно подавать при продаже и покупке квартиры?
Добрый день!
Подскажите ситуация такая жена с сыном продала квартиру за 1150000р. в собственности она менее 3 лет.У меня от родителей осталась доля от квартиры я её тоже продаю 1160000р И мы с ней покупаем квартиру за 1900000р Какие деклорации нам нужно подавать и сколько.
, сергей, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Сергей!
жена с сыном продала квартиру за 1150000р. в собственности она менее 3 лет.
Квартира приобретена после 1.01.2016? Каким образом приобретена (куплена, подарена, унаследована)?
У меня от родителей осталась доля от квартиры я её тоже продаю 1160000р
Как долго доля в собственности, каким образом получена?