Оплачивали по просроченному счетчику, теперь требуют погасить долг, как быть?
Добрый день! Водяной счётчик холодной воды просрочен в течении трёх лет,оплачивалась по показаниям прибора,произведя замену прибора,пришло уведомление о долге за воду ,как поступить в этой ситуации?
, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Счётчик и общий на доме установлен,никаких не исправностей не произошло,а по показаниям оплата происходила и по общему никто не считал,значит просмотрели или заведомо не считали