Покупка салона красоты в арендуемом помещении, как осуществить, если не успеваем открыть ИП?
Здравствуйте!нужно срочно выкупить салон красоты в арендуемом помешении ИП не успеваем оформить по срокам! Как происходит процесс передачи салона , и какие документы необходимы?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
нужно срочно выкупить салон красоты в арендуемом помешении ИП не успеваем оформить по срокам! Как происходит процесс передачи салона, и какие документы необходимы?
Екатерина
Екатерина, что Вы понимаете под понятием выкупить салон красоты? Имущество салона? Вы переоформляете договор аренды на себя? Если речь идет об имуществе — просто заключайте договор купли-продажи соответствующего имущество на себя и все. К оформлению ИП это отношения никакого не имеет — приобретайте, переоформляйте договор аренды на себя и начинайте работать как ИП после регистрации. Кстати сделать это очень несложно и быстро.