Как сделать регистрацию после получения РВП?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сделать регистрацию после получения РВП??

Какие документы нужны? Куда обратиться?

, Ламия, г. Челябинск
Тимофей Медведев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! После получения РВП вам необходимо в течении семи дней зарегистрироваться

по месту жительства, либо в течении трех дней встать на миграционный учет.

Ламия
Клиент, г. Челябинск

А документы какие нужны для этого??

Если делать регистрацию то необходимо предоставить документы на собственность человека который будет вас регистрировать, а если миграционный учет то паспорт того кто будет вас ставить на учет, бланк, и ваш паспорт.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Нужно идти в паспортный стол там где хотите регистрироваться, берете с собой собственника данного помещения где будете регистрироваться и от него и от вас нужны ваши паспорта, там же заполняете соответствующее заявление, после чего спустя 7 дней у вас на руках будет временная регистрация (вернее документ подтверждающий таковую).