Как сделать регистрацию после получения РВП?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сделать регистрацию после получения РВП??
Какие документы нужны? Куда обратиться?
, Ламия, г. Челябинск
Тимофей Медведев
Добрый день! После получения РВП вам необходимо в течении семи дней зарегистрироваться
по месту жительства, либо в течении трех дней встать на миграционный учет.
Александр Меркулов
Нужно идти в паспортный стол там где хотите регистрироваться, берете с собой собственника данного помещения где будете регистрироваться и от него и от вас нужны ваши паспорта, там же заполняете соответствующее заявление, после чего спустя 7 дней у вас на руках будет временная регистрация (вернее документ подтверждающий таковую).
А документы какие нужны для этого??
Если делать регистрацию то необходимо предоставить документы на собственность человека который будет вас регистрировать, а если миграционный учет то паспорт того кто будет вас ставить на учет, бланк, и ваш паспорт.