Можно ли подать в суд за оскорбление личности в рассылке СМС от банка?
Здравствуйте,у меня такой вопрос, мне 25 лет,а мне банк присылает вот такую смс Bolshaya chast zimy pozadi! Elizaveta Andreevna, s nashim predlojeniem proshe dumat o budushem! Do 23.02.17 nalichnye po stavke ot 17,9% na summu do 400000 tolko po pasportu. Zvonite seichas: 88007006996 OOO 'HCF Bank' мне очень не понравилась фраза большая часть жизни позади,можно ли на них подать в суд на оскорбление личности?