Возможно ли оформить ген доверенность на авто по ксерокопии свидетельства о регистрации ТС и оригиналу ПТС?
Возможно ли оформить генеральную доверенность на автомобиль по ксерокопии свидетельства о регистрации ТС и оригиналу ПТС ?
, Захир, г. Москва
Дмитрий Куклин
Захир, для оформления генеральной доверенности необходимо обратиться к нотариусу. Для выпуска доверенности нотариусу необходим оригинал ПТС, св-во о регистрации и 2 паспорта. Однако некоторые нотариусы просят предоставить только птс и паспорта физлиц.
По общему правилу птс св-во о регистрации. копии не достаточно, если она нотариально не заверена.
С уважением.