Как выехать в Казахстан из России, если есть задолженность по кредиту, но в ФССП нет данных об этом?
Здравствуйте. Такая проблема у меня. Взяла кредит в 2012 году в банке МТС на сумму 250.000, на срок 5 лет, оплатила только первый месяц. Больше оплаты не производила. Звонили с банка, письма шлют. Судебного письма не получала. На сайде фссп нет обо мне никакой информации. Сейчас появилась потребность выезда из России в Казахстан. Скажите это возможно вообще?
, Мария, г. Новоалтайск
Здравствуйте Михаил! В 2014 году я получила социальную карту, на которую получаю теперь детское пособие, и как только получила первые деньги, на номер счета этой карты наложили арест. Я поехала к приставам, предоставила документы о том, что получаю деньги на своего ребенка и арест сняли. С банка еще звонили несколько раз, письма по адресу все еще шлют. Как узнать возбуждено ли исполнительное производство так чтобы внимания не привлекать?))
А решение суда уже было, вы получали что-нибудь, может быть повестки, письма, может пропустили что?