Задолженность по алиментам нет возможности взыскать, можно ли через суд получить часть квартиры?
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. У моего бывшего мужа большая задолженность по алиментам. Т.к он не работает официально, с него взыскивают на двоих детей 33% от минимального оплата труда по России. Задолженность уже составила более 500 т и с каждым месяцем растет. Описывать у него нечего. Есть квартира 3-х комнатная в его собственности, где прописаны я и наши двое детей, проживаем там же. Возможно ли через суд взыскать часть квартиры в счёт погашения долга за алименты? Или что делать в данном случае?
Заранее спасибо.

Если отец не оставит завещание или если он не продаст или не подарит квартиру при жизни.
В данной квартире прописаны я и двое наших детей и когда его мама составляла ему дарственную на эту квартиру, в дарственной указаны я и дети как проживающие и выписать он нас не имеет право. Он подавал в суд на выписку меня из этой квартиры после развода, суд ему отказал в иске, в связи с тем, что в дарственной указано, что мы имеем право проживания в данной квартире.