Как поставить машину на учет, при покупке с дальнейшей продажей в 10-дневный срок?
Добрый день!
Планируем приобрести б/у автомобиль, в десятидневный срок переоформить на родственника. Можно ли не ставить авто на учет при первоначальной покупке? Какие документы родственник должен будет предъявить при постановке на учет? Оба договора купли-продажи? Он, соответственно, уже должен будет оформить авто в 10-дневный срок после последнего ДКП?
, Ирина, г. Москва
Динар Валиев
Добрый вечер. Для родственника нужно предоставить оба договора, чтоб показать цепочку сделок.