Какие доли на дом нужно выкупать за материнский капитал?
здравствуйте.проблнма такая:хотим купить дом за материннский капитал.дом разделен на три доли-одна мамина одна папина и одна доля моя. так вот:я свою долю должен выкупать сам у себя или нам выкупать только те две доли?
, Дмитрий, рп. Арти
Юлия Аникеева
Добрый вечере, Дмитрий, чтобы приобрести дом полностью конечно же вы должны купить только доли родителей.