Сосед полностью забросал улицу снегом, какие меры воздействия можно предпринять?
Небольшой прогулок, по которому ходят дети в школу, старики и т.д., сосед полностью за бросал снегом со своего участка перерыв всем движение. Что делать?
Уточнение от клиента
Конечно же, проулок
, Любовь Зубов, г. Самара
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Любовь!
Это нарушение правил благоустройства, вам следует обратиться в местную администрацию с заявлением о привлечении соседа к административной ответственности.
Я уже звонила в администрацию, моё обращение приняли, обещали почистить даже улицу. Но ничего не сделали
Звонки делу не помогут, нужно письменное обращение.