Имеет ли ребенок права на жилплощадь биологических родителей, если был усыновлен?
имеет ли ребенок от которого отказались, но его усыновили другая семья, имеет ли он право на жил-площадь к тем кто от него отказался не по своей воле?
, Никита, г. Новосибирск
Роман Архипов
ну тут отказ не отказ, в будущем он сможет претендовать на их имущество по наследству при этом с обязательным доказательством родства.