Направлено с таможенным уведомлением, куда придет посылка с таким статусом?

Здравствуйте! Моя посылка получила статус - "направлено с таможенным уведомлением" . Я почитал в интернете и понял что придется решать вопрос с таможней, думаю что это из за превышения лимита.

Мой вопрос к Вам заключается в следующем:

После получения этого статуса придет ли посылка в почтовое отделение ЕМС на которое я ее заказывал и после решения вопросов с таможней ее можно будет забрать там, куда я ее и заказал. Или же она придет в отделение таможни, на их адрес?

, Артем, г. Москва
Виктор Балыков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер,

Сама посылка будет находится на почте, просто будет в статусе «под таможенным контролем», где Вам ее выдадут, когда Вы предъявите работникам почты отметки таможни о выпуске товара в свободное обращение. А оформлять ее придется в том таможенном органе, который указан в уведомлении.