Что считается ликвидацией одного филиала, если в городе еще есть работающие филиалы?
Добрый день! Если закрывают филиал банка,но при этом еще около 30 филиалов в городе есть,то могут ли закрыть филиал с отметкой ликвидация?или ликвидация будет в том случае,когда все филиалы закроют?
, Анастасия, г. Омск
Тимур Унароков
Здравствуйте, Анастасия!
Добрый день! Если закрывают филиал банка, но при этом еще около 30 филиалов в городе есть, то могут ли закрыть филиал с отметкой ликвидация? или ликвидация будет в том случае, когда все филиалы закроют?
Ликвидировать можно только юридическое лицо. Филиал — это лишь представительство юридического лица. Если прекращает деятельность один из филиалов, то это не значит, что ликвидируется лицо.