Дата постановки на жилищный учет изменится ли при переводе в другую часть?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Служил в одной в/ч стоял на поучение служебной квартиры, перевелся в другую в/ч в этом же населенном пункте, обе части подчиняются одной бригаде. Хочу встать также на жилищный учет. Дата постановки будет таже что и в той части была или уже новая??

, Евгений, г. Курск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

В зависимости от того, в каком министерстве проходите военную службу.

Евгений
Клиент, г. Курск

ВНГ войска нац гвардии