Как получить точную информацию о долге по кредитной карте, которая оплачивается уже 4 года?
здравствуйте у меня проблема така.мама 4 года назад оформила кредитную карту отп банк. 4 года плтит ну бывали случаи снимала после того как положила.но это редко.процент мне кажеться уже погашен,а плотит она постоянно.были моменты небыло возможности.но 4 года платить это слишком.100 000 руб.был кредит.подскажите обязана она опачивать досих пор этот кредит.извените за ошибки граматические.
, Александр, г. Иваново