Как получить справку о том, что не являюсь гражданкой другой страны?
Здравствуйте! С меня по месту работы затребовали справку об отсутствии у меня гражданства Таджикистана. Я выехала из Таджикистана в 1992 году. На данный момент я давно являюсь гражданкой России. Для получения справки мне надо приехать в Москву в Посольство Таджикистана. По телефону мне сказали, что ответ займет 5-6 месяцев. есть ли какие-нибудь сроки по предоставлению справки? Людмила.
, елена, г. Лодейное Поле