Как нам установить право собственности на гараж?
Здравствуйте. У нас есть гараж и рег.удостоверение от 05.10.95 выданный БТИ, о регистрации гаража по праву личной собственности. Сейчас рег.палата отказывает в регистрации гаража, так как в архиве потеряно приложение к этому постановлению. После мы подали иск в мировой суд о признании права собственности. Суд в удовлетворении иска отказал. Как нам установить право собственности?
, Айдар, с. Актаныш
Татьяна Бондарь
Здравствуйте, почему вы не оставили без рассмотрения ваш иск? А цена вашего гаража какая, если свыше 50 тыс, то направьте исковое заявление в районный суд, где иски по имущественным вопросам рассматриваются свыше 50 тыс рублей.
Нет доказательств, что гараж является нашим имуществом.
даже не знаю если суд отказал по иному сложно признать право собственности