Как добиться взыскания долга по расписке, с учетом выплаты процентов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. Около 5-6 лет назад была создана расписка с паспортными данными,подписью,передачей основной темы (принятия денег в долг) и одолжена денежная сумма в размере 15000,но с учетом выплаты процентов (10%). Деньги до сих пор не выплачены ввиду постоянных отговорок в форме "Я выплачиваю кредит,нет денег,чтобы отдать их тебе".
Подскажите пожалуйста как поступить?