Как добиться получения квартиры, если я стою в очереди с 1988 года?

Я стою на очереди как инвалид второй группы с 27.12.1988 года.

Жилищная политика города Оренбурга заставляет меня вставать заново на очередь которая началась с 2005 года,но у меня нет возможности вставать заново на очередь из за болезни.Я жду своей очереди 28 лет.Подскажите пожалуйста,как поступить мне в этой ситуации мне уже 1 марта 57 лет.

Уточнение от клиента

Адрес электроной почты JYMAGYL2016@yandex.ru

, Евгения, г. Оренбург
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Евгения обратитесь с жалобой в прокуратуру. Если Ваши права нарушены, а они судя по всему нарушены, так как действия чиновников незаконны, то прокурорские работники могут в ваших интересах и в суд с иском обратиться.