Получить регистрацию в приватизированной квартире?
Ситуация: Необходимо получить регистрацию в приватизированной квартире, разбита на 3 части.
Мать владеет 1\3 и по недавней выписке из ЕГРН она единственный собственник. С людьми, владеющими остальными 2\3 информации и связи нет и не было.
По закону требуется согласие всех собственников, по бумагам получается, что собственник один.
Каковы шансы и возможности получения регистрации?
, Николай, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Берете выписку из ЕГРН и вместе с ней идете сдавать документы на регистрацию. так как выписка является официальным документом единственным на сегодняшний день подтверждающим право собственности на недвижимое имущетсво то на основании нее вас зарегистрируют
С уажением Александр