Куда обращаться, если распространили мои личные данные в интернете?
Здравствуйте! Я попала в очень нехорошую ситуацию. Мне нужна консультация куда обратиться и как правильно составить исковое заявление на компанию, которая в интернете продает документы. Я написала отзыв на их компанию, что они являются мошенниками. С тех пор началась самая настоящая травля - на различных сайтах в интернете они публикуют объявления различного характера с указанием моих личных данных (ФИО, номер телефона, домашний адрес и пр.) номер телефона я поменяла, но они публикуют и другие личные данные.Сегодня я нашла комментарий на свой отзыв, где опубликованы мои Инн, снилс, паспортные данные и пр. ко всем объявлением они прикрепляют фото (не мое), которое они взяли из соц. сетей (видимо нашли девушку с такой же фамилией и именем). Что мне делать и куда обращаться? на эл почту мне пришло сообщение такого содержания:" если не прекратишь писать в нете. гарантировано ОЧЕНЬ Сильно заболеешь. Твой жирный мужик тебе не поможет. все твои контакты у нас есть. время до понедельника тебе". Что мне делать и куда обращаться?
Сколько будет стоить помощь в написании заявления в полицию или прокуратуру?
Спасибо, Ирина, большое за консультацию!
Обращайтесь в личные сообщения к юристу или можете заказать документ через сервис документы.