Что делать, если суд не уменьшил процент удержания из зарплаты?

Здравствуйте! Я подавал заявление в суд на изменение способа и порядка решение суда на уменьшения удержания % с моей зарплаты. Сегодня состоялось судебное заседание и суд вынес решение не в мою пользу и не уменьшил % на удержания с моей зарплаты. Хотя предоставил документы подтверждающие мое тяжелое финансовое положение,а именно----1) справку о составе семьи,2) справку с работы о том что с меня удерживают 50% и сколько составляет мой доход,3) свидетельство о рождении ребенка,4) свидетельство о рождении второго ребенка(несовершенно летние),5) справку о том что дети учатся в школе ребенок 2 класс ребенок 5 класс,6)справку что оплачивать сколько за питание детей в школе,7)свидетельство о браке,,8)справку о том что на мой лицевой счет приходит только зарплата,9)копии графиков платежей других банков,10)справку о том что имеется задолженность по коммунальным платежам в течении 4 месяцев,11)ксерокопию паспорта с местом прописки. Но суд счел что этого недостаточно. КАК БЫТЬ МНЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ЕСЛИ У МЕНЯ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТЯЖЕЛОЕ?

Уточнение от клиента

Но на Ваш взгляд как юрист, достаточно я предоставил суду документы или что то упустил?

, Андрей, г. Москва
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Вам следует дождаться, когда будет готово решение суда в полном объеме (мотивированное). Когда оно будет у Вас на руках — Вы сможете детально его изучить и понять, чем руководствовался суд, вынося такое решение.

Из этого уже будет понятно, в чем суд был не прав или несправедлив, какие Ваши доводы он не оценил, какие оценил неправильно, на Ваш взгляд. Все это необходимо будет подытожить, и обжаловать судебный акт в вышестоящую судебную инстанцию. Не видя решение суда, сложно сказать что-либо конкретное.

Поймите, без решения суда невозможно что-то сказать. Это не потому что я плохой юрист или мне лень отвечать, просто без этой бумаги нельзя о чем-то говорить.

Это взыскание долга или алиментов? Вы подавали именно на изменение способа\порядка исполнения решения суда или на отсрочку\рассрочку его исполнения?

Андрей
Клиент, г. Москва

это взыскание за кредит. Я подавал об изменении способа порядка исполнение решения суда на уменьшения удержания % из зарплаты с 50% до 10% удержания. Да еще добавлю,это ведь пристав такую %ставку выставил . Когда пришел к приставам и показал им документы о том что тяжелое финансовое положение то мне ответили идите в суд.