Считаюсь ли я собственником, если учавствовала в приватизации квартиры до совершеннолетия?

Добрый день! Я участвовала в приватизации квартиры вместе с моими родителямив 1993 г. в совместную собственность. Тогда мне было 8 лет. Сейчас живу с мужем и 3 детьми в другой своей квартире (покупали вместе с мужем). Хотели подать документы на улучшение жилищных условий, но к 41,3 кв. метрам нашей квартиры приплюсовывают часть квартиры у родителей (15,4 кв. м). Получается, что вместе с той моей "долей" мы уже не считаемся нуждающимися. Доли установлены на квартиру моих родителей не были. Законно ли поступает комитет по имущ. правам? Действительно ли я считаюсь собственником? Ведь момент приватизации мне было 8 лет и сама решать я не могла?

, Светлана, г. Тула
Барников Роман Партнер
Юридическая компания "ЮК "Ваш юристЪ"", г. Новосибирск

Несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде после достижения ими совершеннолетия.

ст. 11 Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1
(ред. от 16.10.2012)
«О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»