Осталось ли у меня право на налоговый вычет за квартиру?
доброго времени суток! у меня была покупка квартиры в 2005. ее стоимость на тот момент была 700т.р. . сейчас я купила квартиру стоимостью в 2м.р. .осталось ли за мной право дополучить налоговый вычет?
, Татьяна, г. Междуреченск