Можно ли ускорить предоставление высокотехнологичной операции по квоте без очереди?
здравствуйте! завут меня александр, буду краток. у меня заболела мать ей 57лет у нее поврежден позвоночник , и она сейчас не ходит. вообщем после всех полеклинник больниц и всяких обследований собрали и сдали документы на вмп по квоте. но местные врачи ей сказали что возможно квоту то она получит но операцию будет ждать в течении года. нельзя ли как то ускорить этот процесс ожидания очериди? ведь в данный момент он это ожидание сопровождается адокой болью и сильными судорогоми в ногах?
, александр,
Сергей Матвеенко
— добрый день если выдадут талон на ВМП то все должно происходить быстро — ПРОБУЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ОБЛАСТНОГО МИНЗДРАВА — можно поехать и на личный прием к специалистам в областной Минздрав ..