Истец от своего имени подавал иск на ремонт газопровода который сам не устанавливал
истец не явился в суд и был подан отзыв на исковое заявление об отмене иска ответчиком-решение суда какое должно быть
, Евгений, г. Липецк
Добрый вечер. Не понял из вашего вопроса ситуации. Истец отозвал свое исковое заявление? Если так, то все. Суда не будет, ответчику ничего не грозит
Добрый день! Уточните ваш вопрос. Если есть исковое заявление и отзыв со стороны ответчика — это одна ситуация, а если истец отказался от иска это другая. В первом случае нужно знать обстоятельства дела, а во втором — дело прекращается в связи с отказом истца от исковых требований.