Правомерен отказ в лесе на строительство дома?
08 02 2017г написал заявление на лес 100кубов на строительство дома.20 02 2017г мне отказали в устной форме поеснили что лимит древесины на 2017г исчерпан оброщайтесь через год.вопрос хотелось узнать может такое быть что у них лимит леса и правомерно мне отказали
, Сергей, г. Пестово
Сергей Матвеенко
-добрый день странно что в начале февраля уже исчерпан? — скорее мудрят что бы не давать бесплатно — тут ждать отказа а далее обжаловать в прокуратуру..
Андрей Крылов
Добрый вечер, Сергей
В Вашей ситуации я бы посоветовал потребовать отказа в письменном виде а потом написать заявление в прокуратуру и приложить копию отказа.
Пусть проверят
С уважением, Крылов А.С.