Как переоформить квартиру и сделать собственником мужа?
Квартира куплена в совместном браке,но собственник только жена. Сейчас хотим сделать собственником мужа. Нам в МФЦ сказали, что это делается путём договора дарения или договора купли-продажи. Как я могу подарить мужу квартиру, если она и так является его собственностью? И зачем платить нотариусу за согласие мужа,что он не против, чтобы я подарила ему его же собственность?? Может быть есть ещё какие-нибудь способы переоформления квартиры на другого собственника?
Заранее спасибо за ответ

