Раздел имущества после развода, если квартира предоставлена работодателем мужа
Здравствуйте.Моему мужу выделили во временное пользование квартиру от завода.При этом мы заключили с работодателем Договор безвозмездного пользования жилым помещением.По условиям этого договора мой муж обязан отработать у работодателя 12 лет и по истечении этого срока работодатель обязуется предоставить квартиру в собственность моего мужа.В договоре присутствует следующий пункт:в случае прекращения семейных отношений с Пользователем(моим мужем) право владения и пользования квартирой за бывшим членом семьи Пользователя не сохраняется,если иное не будет установлено письменным соглашением между Ссудодателем(завод),Пользователем и бывшим членом семьи Пользователя.У нас с мужем есть маленький ребенок.Также в договоре указано,что вместе с Пользователем в квартиру подлежим подселению я и наш ребенок.Мой вопрос:если я разведусь с мужем,будет ли иметь право на половину квартиры наш ребенок,когда муж отработает 12 лет и получит квартиру в собственность?И смогу ли я каким-нибудь образом добиться раздела квартиры на три равные части(1/3 мужу, 1/3 нашему ребенку и 1/3 мне)?