Как продлить срок выкупа доли в квартире?
Получено нотариальное уведомление о продаже доли в квартире
К указанному сроку не удается найти требуемую сумму. Можно ли продлить срок выкупа или снизить стоимость?
Что для этого предпринять?
Собственников только два. У меня 2/3 общей долевой собственности. Рыночная цена доли не играет роли? Если будет внесен задаток за долю, какое время можно потребовать для сбора оставшейся суммы?

Рыночная цена роли не играет. Собственник может установить любую цену. Насчёт задатка уже надо решать с собственником. Законом никаких сроков не установлено..