Какие документы нужны для изменения в уставе?
Какие документы необходимы чтобы сделать приложение к уставу в частности включить в него адреса мест осуществления образовательной деятельности. Мы учреждение дополнительного образования осуществляем обр. деятельность на базе школ
, Павлова Любовь Васильевна, г. Казань
Елена Тагильная
Добрый день!
Вам нужно решение учредителя (или протокол собрания учредителей) о внесении изменений в Устав, новая редакция Устава и документы для ИФНС — форма Р13001, квитанция об уплате госпошлины (если применяется).