Как купить и оформить сделку купли-продажи квартиры без регистрации?
продаем свою квартиру через ипотеку. банк требует чтобы мы выписались из продаваемой квартиры. нашли и покупаем дом в другой области. вопрос как мы сможем без регистрации сделать куплю-продажу нового дома и получить деньги в банке за проданную квартиру. мы что становимся бомжами без квартиры и без денег.
, николай, г. Каменск-Уральский
Роберт Каюмов
Уважаемый Николай!
для регистрации недвижимости и получения денежных средств прописка ненужна. ее отсутствие не является основанием для отказа в регистрации как покупки так и продажи! главное помните что без прописки можно ходить 3 месяца, потом штраф.
Удачи Вам.