Может ли финансовый управляющий запрашивать паспортные данные у бывшего супруга?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, может ли финансовый управляющий запрашивать паспортные данные у бывшего супруга?

, Исмагилова, г. Уфа
Динар Валиев
Юрист, г. Казань
Добрый день. В п. 7 ст. 213.9 фз «о несостоятельности (банкротстве)» предусмотрен весь перечень прав ФУ. Сам перечень является открытым. Однако ФУ может запрашивать только те сведения, котоые касаются должника или его имущества.