Можно ли подать на перерасчёт квитанции за квартплату?
У меня в квартире прописано двое человек, а фактически временно проживает 5.Старшая по дому ходила и требовала установки счётчиков воды! И те кто сопротивлялся она пришла с комиссией из 4 человек (актив дома и управляющая компания) и переписала сколько человек фактически проживает, К сожалению не было меня дома (отправил бы куда подальше) ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИХОДИЛ УЧАСТКОВЫЙ так как пришла бумага из миграционной службы о законности проживания (но это к делу не относится) И теперь в квитанции 2 человек прописано и 3 временно проживают и соответственно расчёт воды сделан за январь на 5 человек. + коэффициент 1,5 так как счётчиков не было на тот момент итого 31 куб холодной и 17 горячей. Большую часть времени мы проводим в загородном доме.И ещё по обще домовому счётчику воды перерасход и долг уже приличный (в доме находятся куча арендаторов и даже сауна есть). как мне оспорить квитанцию или просто терпеть. (счётчики уже установлены на воду, но за январь и февраль переплата 5000р будет. Вообще это законно