Могу ли я подать исковое заявление о снижении размера алиментов по месту жительства?
Здравствуйте! 1960 г.р.проживаю в г.Томске.Мировым судом г.Сочи (проживание истца)об уплате алтментов в твердой сумме 11500руб. Исполнения решения суда в полном обьеме выполнить не мог, не работал по болезни находился на излечении,перенес три операции ,определена инвалидность 3 групы,в процессе реабилитации опять госпитализация и ампутация ноги-определили инвалидность 2 группы.За весь период пенсию по инвалидности 3 и 2 группы получал 3 месяца.Дабы не стать злостным неплательщиком перечислял официально алименты по 1-2 тыс.руб.В феврале 2017 г.Судебные приставы вынесли решение об удержании 50% с соц. пенсии.Осталось на жизнь и лекарства 5300руб.Ниже прожиточного минимума.Могу ли я подать исковое заявление в суд по моему месту жительства(г.Томск) ответчик проживает в (г.Сочи) на уменьшение алиментов .В данный момент на амбулаторном лечении.С уважением Александр Яковлевич