Необходимо ли уплачивать пошлину при подаче в Арбитражный суд заявления о наложении на ответчика штрафа?
Добрый день. Подскажите, при подаче в Арбитражный суд заявления о наложении на ответчика штрафа за неуважение к суду по ст. 119 АПК РФ необходимо ли оплачивать государственную пошлину?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Спасибо большое.