Какой порядок получения акта судебно-медицинской экспертизы?
Здравствуйте, подскажите как при дтп квалифицируется вред здоровью, порядок, человек поступил в реанимацию с черепно- мозговой трамвой (тяжёлое сост.), перевели через 3 дня в нейрохирургическое отделение (средней тяжести) сказали в справочном больнице, к следователю передадут акт мед экспертизы, в нем наверное будет тяжелое сост. указано, при котором человек попал в реанимацию?
Состояние тяжести в экспертизе будет соответствовать состоянию, при котором человек попал в больницу (состояние которое описывают в справочном больницы о больном человеке)?
Уточнение клиента
«Состояние тяжести в экспертизе будет соответствовать состоянию, при котором человек попал в больницу (состояние которое описывают в справочном больницы о больном человеке)?»
Я не врач и не эксперт, но из практики знаю, что степень тяжести определяется не моментом получения повреждения, а его последствиями.