Спасибо. А еще. Как мы можем узнать о том,чья на самом деле земля? Сейчас у нас в Крыму полная неразбериха. Под шумок отхватывается все,что плохо лежит. Мы,как собственники,имеем право на землю под нашим домом? Спасибо.
— что бы оформить землю нужно обращаться в местный орган власти- обычно оформляют аренду с правом выкупа или продают + можно заказать выписку в росреестре на эту землю/не ясно только что за 2 года у вас успели туда внести/ — там укажут в чьей собственности земля.