Как компенсировать, если у меня были завышены начисления за квадратные метры?
Дом перешел в другую управляющую компанию. сразу заметила, что раньше у меня были завышены начисления по кв. метрам. Как это можно компенсировать?
, Валентина, г. Подольск
Сергей Матвеенко
здравствуйте-требовать возмещения можно только с той упр. компании в которой были изначально — напишите им претензию о переплате обоснуйте сделайте расчет и требуйте возврата излишне уплаченного вами за это время.