Что делать, если просрочили проверку прибора газового счетчика?
Просрочили проверку газ.счетчика 01.01.2017 г., за январь оплатили 26.01.2017 г., за февраль нам выставляют оплату по нормативам за отопление жилой площади 65,2м2, а жилая площадь у нас по документам 37,6м2, 65,2м2 это общая площадь. также нам считают оплату за 4 человека, а у нас прописано 3 человека. Могут нам сделать перерасчет при предъявлении документов.