Нужно ли вписывать ребенка в заявление об отказе от гражданства?
Здравствуйте у меня РВП,недавно прошла по программе по переселению сограждан, сейчас подаю документы на гражданство.Подскажите надо ли вписывать несовершеннолетнего ребенка в заявление об отказе от гражданства которое заверяется у нотариуса
, Ольга, с. Кшень