Могу я управлять транспортным средством на территории РФ?
имея авто могу я управлять им на территории рф по вод уд выданных мне в Казахстане ву заканчивается срок действия в 2018 году
, николай, г. Москва
Роман Архипов
- Ну вообщем, попробовать можете, но насколько я понимаю, удостоверение должно быть переоформлено.
Ольга Фёдорова
Николай, поскольку Вы получили российское гражданство, то и водительское удостоверение в обязательном порядке нужно обменять на российское (если оно не международного образца).