Как замерить уровень шума в ночное время, если сосед систематически нарушает тишину?
как замерить шум ночью у соседа каждую пятницу субботу он с кем то разговаривает громко все просыпаемся что нам делать
, александр николаевич гонтюрев, г. Москва
Михаил Бабкин
Здравствуйте! Вам нужно вызвать сотрудников полиции, и зафиксировать сам факт шума, измерять здесь не нужно, достаточен сам факт нарушения тишины в ночное время, чтобы привлечь соседа к административной ответственность.
С Уважением!
он всё выключает когда приходит полиция