Как поставить на учёт автомобиль, если нет водительского удостоверения?
Подскажите как оформить машину на супругу если у неё нет прав. Я управлял данной машиной три месеца брал ее у родного дяди ездил по доверенности соответственно. Оформлял страховку. На себя а сейчас надо переоформить ее на супругу ,заключили договор купли продажи,подскажите а страховка подойдет что я делал на себятри месеца назад