Как восстановить прописку после освобождения, если меня выписали по приговору?
2005 году мужа осудили,а в 2006году по приговору выписали без его согласия.квартира не приватизированная .главный квартиросъёмщик отец,после смерти отца квартиру не переоформляли.прописаны там два племянника .в период с 2009г по 2016г. он еще 2 раза сидел в тюрьме.Скажите может он восстановить регистрацию ? Куда надо обращаться и какие нужны документы?
, дмитрий, г. Пенза
Олег Феофанов
Добрый день. Обращаться с иском о вселении о регистрации, поскольку отсутсововал не добровольно, а по приговору и от права пользования жильем отказываться не намерен.