Признание права собственности, раздел совместно нажитого имущества
Здравствуйте. Ситуация такая. Бывший муж подал на раздел имущества. Брак длился 5 лет. До брака у жены был недостроенный садовый дом. В браке дом достроили. земельный участок принадлежит жене 5/6 и ее 1/6 дочери. Дочь привлечена в качестве третьего лица, претендует на 1/6 долю в доме. Муж требует 1/2 долю, (экспертиза проведена до брака имущество на 250 000, после брака на 850000). Жена предлагает выплатить его часть, он требует собственность (ссылается что ему негде жить) собственности нет. Дом признан нежилым строением - садовый домик.
В настоящее время подано встречное исковое заявление об о признании права собственности за женой и дочерью
Какова вероятность признания его права собственности на дом? Как жене убедить суд в том что бы ему отказали.
Здравствуйте, дом в собственность не оформлен, судья требует поставить его на кадастровый учет