Правомерно ли взимать плату за воду и газ, если сын учится в другом городе?

Сын учится в др городе прописан там в общежитии с января взимают плату за него ха воду и газ правомерно ли это

, Татьяна, г. Егорьевск
Роман Кулюкин
Юрист, г. Советская Гавань

Необходимо предоставить справку о том что сын временно не проживает в квартире и вам сделают перерасчет. Он же фактически прописан с Вами в квартире просто на период обучения он в другом городе иеет прописку без права проживания постоянного. такую справку переодически надо предоставлять пока он учиться