Обжалование решения мирового судьи
Ответчик в судебное заседание не явился, истец не возражал против вынесения заочного решения в отсутствие ответчика.Мировой судья вынес заочное решение, которым в исковых требованиях Истца отказано. Истец желает обжаловать заочное решение мирового судьи, подать апелляционную жалобу. Подана апелляционная жалоба на заочное решение мирового судьи. Судья сказала, что на заочное решение апелляционная жалоба не подается. Как оспорить Истцу, требования которого не удовлетворены, заочное решение мирового судьи?
Да уж — судья всякие бывают, но это ужу перебор. Можете написать на нее жалобу в квалификационную коллегию судей.