Могу я подать на наследство, если получила гражданство РФ?
могу я подать на наследство,дело в том что у меня в 1996 году умерли родители,я не могла подать на наследство из-за того что у меня был паспорт СССР,я некоторое время проживала на Украине,2014 я получила Российское гражданство,за это время мой родной брат оформил все наследство на себя:квартира и дача?
Попробовать, чтобы потратить впустую время и получить в ответ заявление о взыскании судебных расходов